• Авторизация


Печенье овсянно-банановое ( от Лилеши) 25-02-2015 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


114085900_104013995_98977367_98138195_77661201_77112833_75376655_ingredients (128x34, 0Kb)

— 2 больших старых банана
— 1 стакан геркулеса
—  шоколад ( пол плитки - 6 штучек квадратиков), корица ,ванилин

[235x35]

1. Размять бананы с овсянкой, перемешать.
2. Готовить при температуре 250 градусов, 20 минут.



1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x693]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье овсянно-банановое ( от Лилеши) | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»