• Авторизация


фокачча ( я так делаю) 19-02-2015 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рецептурка:
450 г - мучка
2.ч.л. - дрожжи
1 ч.л. - соль
5 ст.л. - масло оливковое
300 мл. - вода
4 ст.л. - сыр на мельнице твердых сортов
4 ст. л. порезать оливки с перцем красным

все мешаем 20 минут + 10 минут подъема и в духовку на 25 минут на полный огонь

[700x577]

1.
[525x700]

2.
[700x560]

[700x421]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фокачча ( я так делаю) | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»