У меня из магазина
Есть две куклы- Даша, Зина:
Закрываются глаза,
"ма-ма" могут мне сказать.
В магазине много их,
Даш и Зин было таких.
В том же самом магазине,
Кукла катя на витрине.
И моей подружке Ире
Куклу Катю ту купили.
В день Рожденья мама Милы
Из простынки куклу сшила,
А из старого платочка -
Платье длинное, носочки,
Юбку нижнюю из шторки,
А на юбке той оборки.
Все завидуют втихую,
Что красивую такую,
Мама куклу может сшить,
Говорят " Не может быть"
И гордится куклой Мила,
Спать с собою уложила
На ночь куколку,целуя...
Не купить нигде такую!
[336x426]