• Авторизация


чудо-смерть 12-02-2015 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На скале ухабисто-наклонной
Чудо-смерть живет у водопада,
Он с небес стекает непреклонно,
С высоты тягучим , желчным ядом.

Из глазниц пустых, от крови бурых,
Виден ей весь мир и вся Земля...
У подножья кости,кожи,шкуры
Охраняет черная змея.

И идут к скале бессчетно люди:
Бесконечна очереди нить,
Чтобы на минуту, на секунду
Чудо-смерть увидеть, посетить

1.
[700x569]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЕлВл 12-02-2015-19:39 удалить
Что за ужастики на тебя напали?
ОСТЕР_2 13-02-2015-10:11 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Это в 7 классе я писала - талант уже тогда проклевывался :))) а картинку нарисовала уже сейчас. Мне нравится идея
ЕлВл 13-02-2015-14:22 удалить
Пессимистично чой-то...
ОСТЕР_2 13-02-2015-15:00 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Таки не весело и было тогда- возраст переходный :))) Зато сейчас все в розовом цвете :))))
ЕлВл 13-02-2015-20:08 удалить
Угу, из крайности в крайность!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чудо-смерть | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»