• Авторизация


Свининка олЯ-Оля 11-01-2015 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


+v
Свининка в приправе для свинины обмакнута :) потом обмазана горчичкой и опущена в водичку с уксусом на 10 минуток. Потом в духовочку на решеточку ложена, сверху чуть подсолена. Уксусным расольчиком полита в поддончик. И стояла эта красота 30 минут на самом большом огне._



1.
[700x560]

2.
[700x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свининка олЯ-Оля | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»