+v
Свининка в приправе для свинины обмакнута :) потом обмазана горчичкой и опущена в водичку с уксусом на 10 минуток. Потом в духовочку на решеточку ложена, сверху чуть подсолена. Уксусным расольчиком полита в поддончик. И стояла эта красота 30 минут на самом большом огне._