• Авторизация


Сохну по тебе... 13-12-2014 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x607]

[656x700]

[700x494]

Санта выполнен из бязи в стиле ЧЕРДАКОВ пропитан ванилью и подрозовлен с ПВА. Фетр - одежка; и из вафельного полотенца старого носки и нижнее белье сделано+ башмаки из холодного фарфора.

[700x403]

[700x560]

[393x700]Елка для Санты сбоку просушиваться повешу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сохну по тебе... | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»