• Авторизация


чердаки 25-11-2014 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[494x700]

[700x458]

[700x473]

[360x700]

[700x488]

[453x700]

[700x531]

[700x545]

[700x419]

[700x580]

[700x659]

[700x341]

[700x528]

[700x486]

[543x700]

[503x700]

[551x700]

[700x598]

[700x553]

[382x700]

[361x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЕлВл 25-11-2014-17:49 удалить
Ой, сколько наделала игрушек-кофеюшек!!!!!
ОСТЕР_2 25-11-2014-17:51 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Ой. их не хватит для подарков. Мы же с Тусей дарить собираемся. тут еще не все. Еще добавлю ,когда доделаю
ЕлВл 25-11-2014-17:56 удалить
Игрушечная фабрика вовсю работает:)))
ОСТЕР_2 25-11-2014-17:58 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Нашили - надо же использовать :))))))))) Вот буду сейчас писать-рисовать, а Туся будет одевать зайцев :)
ЕлВл 25-11-2014-17:58 удалить
Семейный подряд, так сказать:))
ОСТЕР_2 25-11-2014-18:05 удалить
Ответ на комментарий ЕлВл # Вроде как :))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чердаки | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»