• Авторизация


партаха 26-06-2014 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рецепт:

ТЕСТО

Мука - 6 ст. (900 г)
Соль-1ч.л.
Топленое масло - 180 г

НАЧИНКА

Пюре

(Я использую любую, если нет пюре, можно взять сыр, мясо,рыбу и т.д.)

Моя начинка сладкая:

масло сливочное -100 г
сахарный песок - 1 стакан
крахмал-1 ст.л

все растереть до бела

Процесс:

топленое масло + 1 стакан воды+ 1ч.л. соли = на огне расплавляем, даем остыть немного.
Замешиваем тесто до упругости, добавляя около 2 ст. холодной воды
Делаем из теста колбасу и нарезаем, делаем шарики. Потом раскатываем до 1,5 мм толщины . размер должен быть чуть больше вареников. на сковородку среднего размера входит 2 шт.
Жарить на топленом или сливочном масле

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!
ПАРТАХУ нельзя разогревать в микроволновке !

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник партаха | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»