• Авторизация


вафли несквик 26-06-2014 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 яйцо, 100 г - сахар = взбить;
+ 1 ст. муки+ 200 г маргарина ПЫШКА + 4 ст. л. Какао НЕСКВИК+ 1 ч.л. ванильного сахара
После остывания Несквик сверху посыпать

[700x574]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вафли несквик | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»