Рецепт:
200 г муки,
разрыхлитель - 2 ч.л.,
яйца - 2 шт.,
маргарин ПЫШКА - 150 г+ сахарный песок - 150 г,
ванилин - 1 ч.л. ,
100 мл. воды,
какао - 1 ч.л. ,
желе клюквы - 2 ч.л..
Процесс:
растираем маргарин с сахарным песком , добавляем ванилин, желе, муку, яйца, какао, разрыхлитель,воду, желе - все смешиваем и в 18 формочек , смазанных маргарином, столовой ложкой выкладываем . Ставим в разогретую духовку при 180 градусов на 20 минут, потом на 5 минут включаем гриль сверху на полную мощность. Готово. Вынимаются легко. Переворачиваем формочку и стукаем об край. Кексик-О выскакивает :)
.
[613x700]