• Авторизация


есть 06-12-2013 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть в равнодушье смысл полезный,

Когда реакции не ждешь,

Неравнодушием железным,

Бывает, сразу же убьешь.

Бывает равнодушье в радость,

Бывает,нужно нам оно,

Чтобы познать от жизни сладость,

Бывает, счастьем " все равно",

Неравнодушье лезет в душу,

Неравнодушье бьет стрелой,

Себя в забвении послушай,

Узнай, пойми кто ты такой?

Есть в равнодушьи смысл докучный,

В неравнодушьи - есть иль нет:

Определись,что тебе лучше,

Сейчас на этот вот момент.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник есть | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»