• Авторизация


Подслушай 06-12-2013 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подслушай:

Как дождь забирается в душу,

Как ветер забвенья гуляет ,

И крылья тоски расправляет.

Подслушай:

Как жаждой любовь сердце сушит,

Как ночью сон боли приснится,

С дрожаньем слезы на ресницах.

Подслушай:

Мечты, утонувшие в луже,

Желанья ,которым не сбыться,

Обиды- им трудно забыться...



Послушай,

Судьбу, что не может быть лучшей....

Услышать не можешь? - беда!

Подслушай, хотя бы, тогда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подслушай | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»