• Авторизация


Беспросветное зимнее небо 30-11-2013 13:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Беспросветное зимнее небо,
Дни холодные стали не те,
И воробушки корочки хлеба.
Не сумеют найти в темноте....
В магазине холодные сушки,
Деньг замерзший звенит у меня,
И примерзли к скамейкам старушки,
Вместе с ними примерзла и я.
Что же делать? Кричи- не услышат,
И прохожие не подойдут,
А подумают : " Съехала крыша",
Не сидеть же нам ночь целу тут?!
Дружно мы раскачали скамейку,
Ножки вдруг оторвав от земли,
И отклеилась наша наклейка,
Захотели - и значит смогли! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беспросветное зимнее небо | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»