Беспросветное зимнее небо
30-11-2013 13:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Беспросветное зимнее небо,
Дни холодные стали не те,
И воробушки корочки хлеба.
Не сумеют найти в темноте....
В магазине холодные сушки,
Деньг замерзший звенит у меня,
И примерзли к скамейкам старушки,
Вместе с ними примерзла и я.
Что же делать? Кричи- не услышат,
И прохожие не подойдут,
А подумают : " Съехала крыша",
Не сидеть же нам ночь целу тут?!
Дружно мы раскачали скамейку,
Ножки вдруг оторвав от земли,
И отклеилась наша наклейка,
Захотели - и значит смогли! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote