• Авторизация


Зашел мой брат сегодня в гости 25-03-2013 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поговрили обо всем:

И о любви, и о судьбе.

За "ВаннаТаллином " вдвоем,

Когда мой брат пришел ко мне.



Мы вспомниали о былом:

О том, кого уж с нами нет,

Как хорошо, что мы вдвоем-

На все вопросы есть ответ.



Мы пили кофе за столом,

Закуски было нам не надо.
Нам было хорошо вдвоем,

Родные сердцем - вот отрада.



Несправедливость мы клеймили,

И вспомнали о родных,

Какими молодыми были,

И как любили прежде их.



Мы говорили о невзгодах,

О том, что не сдадимся им,

О наших Питерских погодах,

И рады были, что сидим



На кухне маленькой,уютной,

Курили,боженька, прости.

И нашей юности беспутной,

И нашим промахам в пути



Мы благодарны были в злости

И он и я... но он ушел...

Зашел мой брат сегодня в гости...

Как хорошо, что он зашел!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зашел мой брат сегодня в гости | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»