Зашел мой брат сегодня в гости
25-03-2013 20:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поговрили обо всем:
И о любви, и о судьбе.
За "ВаннаТаллином " вдвоем,
Когда мой брат пришел ко мне.
Мы вспомниали о былом:
О том, кого уж с нами нет,
Как хорошо, что мы вдвоем-
На все вопросы есть ответ.
Мы пили кофе за столом,
Закуски было нам не надо.
Нам было хорошо вдвоем,
Родные сердцем - вот отрада.
Несправедливость мы клеймили,
И вспомнали о родных,
Какими молодыми были,
И как любили прежде их.
Мы говорили о невзгодах,
О том, что не сдадимся им,
О наших Питерских погодах,
И рады были, что сидим
На кухне маленькой,уютной,
Курили,боженька, прости.
И нашей юности беспутной,
И нашим промахам в пути
Мы благодарны были в злости
И он и я... но он ушел...
Зашел мой брат сегодня в гости...
Как хорошо, что он зашел!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote