• Авторизация


"Остер"-2 предверие восьмого 25-03-2013 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, что,девахи,снова праздник,

У нас назавтра пригрядет? :)

К кому-то муж в кровать проказник,

Под утро, может, заползет,

Кому-то на работе врУчат,

Коробку фирменных конфет...

Все дамы что-нибудь получат,

И одинокие и нет.

Мы все хотим одно и то же,

И я, и вы, и мы и ты,

Чтоб этот день хотя бы все же

Осуществлялися мечты :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Остер"-2 предверие восьмого | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»