"Остер"-2 предверие восьмого
25-03-2013 20:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну, что,девахи,снова праздник,
У нас назавтра пригрядет? :)
К кому-то муж в кровать проказник,
Под утро, может, заползет,
Кому-то на работе врУчат,
Коробку фирменных конфет...
Все дамы что-нибудь получат,
И одинокие и нет.
Мы все хотим одно и то же,
И я, и вы, и мы и ты,
Чтоб этот день хотя бы все же
Осуществлялися мечты :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote