• Авторизация


Зимняя сказка 20-01-2012 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В зимней сказке,застывая,

Заметая , леденя,

И сама того не зная,

Ты расскажешь про себя:

Ты расскажешь жизнь следами,

Что остались на снегу,

И хрустальными плодами,

Заметенными в пургу,

Что от осени остались,

На ветвях сухих свисать,

И созрев, все ж не дождались,

Чтоб под ветром упадать.

Ты зима согреешь снегом,

Как пером, в мороз зайдя,

В стужу быстрым скользким бегом,

В лес метелью заведя.

Белоснежные одежды
Принесла зима с собой,
Сны серебряной надежды
Подарила с красотой,
Долго-долго будут сниться
Те серебряные сны,
И морозами искриться,
Заметая, до весны...
[700x639]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
20-01-2012-17:46 удалить
КАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА
ОСТЕР_2 21-01-2012-13:24 удалить
Ответ на комментарий # спасиб :) а как на счет фотки в нашем регионе? :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя сказка | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»