• Авторизация


Грязной посуде посвящается 07-01-2012 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[545x700]
Лучше нет , чем прекрасные воспоминания,

Пусть разбита посуда и тяжесть во всей голове,

Вспоминаем весь год откровенные дружбы признания,

И с икрой бутерброд, что последним достался и мне.

Хорошо, что готовить на следующий день,

И на третий салатов не надо совсем,

Холодильник открыл, а там не пустотень,

Не готовлю тортов, а я ем их и ем.

Это праздник уже, если ты не на кухне,

Или ходишь туда, чтобы только поесть,

Хорошо, если все там еще не протухнет,

И еще хорошо если есть ,где там сесть,

Потому что гора той посуды бессрочно,

Может в кухне лежать даже и на полу,

Но когда-то и кто-то... не я - это точно,

Наведет после праздников там чистоту.

Лучше нет, чем прекрасные воспоминания,

Кто-т, поевши, оставил посуды грязной горУ:

О посуде пишу и скажу в оправдание:

Кто-то моет ее - ну, а я уберу.

Снова жду неприменно

Я праздников новых, и кухня светлеет

И скажу откровенно:

Пусть посуда стоит и посуда грязнеет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грязной посуде посвящается | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»