[545x700]
Лучше нет , чем прекрасные воспоминания,
Пусть разбита посуда и тяжесть во всей голове,
Вспоминаем весь год откровенные дружбы признания,
И с икрой бутерброд, что последним достался и мне.
Хорошо, что готовить на следующий день,
И на третий салатов не надо совсем,
Холодильник открыл, а там не пустотень,
Не готовлю тортов, а я ем их и ем.
Это праздник уже, если ты не на кухне,
Или ходишь туда, чтобы только поесть,
Хорошо, если все там еще не протухнет,
И еще хорошо если есть ,где там сесть,
Потому что гора той посуды бессрочно,
Может в кухне лежать даже и на полу,
Но когда-то и кто-то... не я - это точно,
Наведет после праздников там чистоту.
Лучше нет, чем прекрасные воспоминания,
Кто-т, поевши, оставил посуды грязной горУ:
О посуде пишу и скажу в оправдание:
Кто-то моет ее - ну, а я уберу.
Снова жду неприменно
Я праздников новых, и кухня светлеет
И скажу откровенно:
Пусть посуда стоит и посуда грязнеет!