• Авторизация


лучше 28-12-2011 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лучше быть одинокой,чем с боровом жить,

чем ему на посылках , как дуре служить,

чем вставая ночами, убирать и стирать,

лучше быть одинокой, чем дерьмо соскребать.

пусть подруги кичатся, что у них есть друзья,

этим в голову тычут... Одинокая я.

лучше быть одинокой, чем терпеть и страдать.

лучше брать от кого-то, чем кому-то давать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лучше | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»