лучше
28-12-2011 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
лучше быть одинокой,чем с боровом жить,
чем ему на посылках , как дуре служить,
чем вставая ночами, убирать и стирать,
лучше быть одинокой, чем дерьмо соскребать.
пусть подруги кичатся, что у них есть друзья,
этим в голову тычут... Одинокая я.
лучше быть одинокой, чем терпеть и страдать.
лучше брать от кого-то, чем кому-то давать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote