• Авторизация


хэллоу ин 26-12-2011 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муж вернулся в Хэллоуин из командировки,
И полез зачем- то в шкаф он без подготовки.
Шкаф открыл, ... а там блондин:
"Это я -твой Хэллоуин"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хэллоу ин | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»