Без заголовка
26-12-2011 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слывущий мудрецом или имеющий желанье умным быть,
Завидует и сетует на то, что дуракам на свете легче жить.
Поди пойми, что главное вот так: для всех один конец
Но лучше, если умный ты дурак, чем глупый и завистливый мудрец
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote