• Авторизация


Без заголовка 26-12-2011 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слывущий мудрецом или имеющий желанье умным быть,
Завидует и сетует на то, что дуракам на свете легче жить.
Поди пойми, что главное вот так: для всех один конец
Но лучше, если умный ты дурак, чем глупый и завистливый мудрец
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»