Маленькие
26-12-2011 15:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Упал.Поднялся. Потерял баланс.
Включил автопилот-сегодня был аванс.
***
У меня размер десятый,
Нет отбою от мужчин,
Проверяют : Может, вата?
Нет - там сетка апельсин :):)
***
Пинок под зад.Синяк под глаз -
и развлечение и экстаз :)):))
***
Чтобы подушку не порвать,
Рога желательно снимать:)
Чтоб сиськи были,как подушки,
девчонки, кушайте горбушки ! :)):)):)):))
***
Быть добру!
Она сказала: " Быть добру!",
С похмелья вставши по-утру,
И доброта не стала ждать:
Пришла, чтоб вместе с ней поддать :)):))
***
Журчанье воды - река тоже рядом...
Проснулся. Бегом в туалет. Водопадом
Излились "эмоции"- в сказку попал...
А сон был хороший.Эх, жалко,что встал! :):)
****
***
Осени
ты красотою всех озолотила,
ты осыпаешь ярким шелком свет,
кого-т радикулитом наградила,
а вот кого-то все-таки и нет
***
Волька с Хотабычем шли на урок,
Видят гуляет с хозяином дог...
"Трах тиби дох",- сказала догиня,
шедшая сзади нечайно за ними:)
***
Пока мест скромно стыд, увы, молчал-
Тут началось начало всех начал :):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote