• Авторизация


Маленькие 26-12-2011 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Упал.Поднялся. Потерял баланс.
Включил автопилот-сегодня был аванс.
***
У меня размер десятый,
Нет отбою от мужчин,
Проверяют : Может, вата?
Нет - там сетка апельсин :):)

***

Пинок под зад.Синяк под глаз -
и развлечение и экстаз :)):))



***
Чтобы подушку не порвать,
Рога желательно снимать:)




Чтоб сиськи были,как подушки,
девчонки, кушайте горбушки ! :)):)):)):))




***
Быть добру!

Она сказала: " Быть добру!",
С похмелья вставши по-утру,
И доброта не стала ждать:

Пришла, чтоб вместе с ней поддать :)):))

***

Журчанье воды - река тоже рядом...
Проснулся. Бегом в туалет. Водопадом
Излились "эмоции"- в сказку попал...
А сон был хороший.Эх, жалко,что встал! :):)

****


***
Осени

ты красотою всех озолотила,
ты осыпаешь ярким шелком свет,
кого-т радикулитом наградила,
а вот кого-то все-таки и нет
***
Волька с Хотабычем шли на урок,
Видят гуляет с хозяином дог...
"Трах тиби дох",- сказала догиня,
шедшая сзади нечайно за ними:)



***
Пока мест скромно стыд, увы, молчал-
Тут началось начало всех начал :):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маленькие | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»