• Авторизация


Если хочешь быть здоровым (вредные советы) 26-12-2011 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если хочешь быть здоровым,
Не ходи совсем к врачам.
И тогда свое здоровье,
сохранить ты сможешь сам.
Ты свой мозг от разных стрессов,
защитишь сидЯ в дому,
и копаться в организме,
не позволишь никому.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если хочешь быть здоровым (вредные советы) | ОСТЕР_2 - Дневник ОСТЕР_2 | Лента друзей ОСТЕР_2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»