Если хочешь быть здоровым (вредные советы)
26-12-2011 14:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если хочешь быть здоровым,
Не ходи совсем к врачам.
И тогда свое здоровье,
сохранить ты сможешь сам.
Ты свой мозг от разных стрессов,
защитишь сидЯ в дому,
и копаться в организме,
не позволишь никому.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote