• Авторизация


Домик. МК. 19-03-2013 08:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : anatolьna

1

строчка по бокам и верх

Чтобы донышко легче вшить, можно подогнуть уголки

Пробиваем люверсы , пришиваем пуговицы, и вшиваем дверку если хотим.

В стенках пенолин 5мм

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик. МК. | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»