Это цитата сообщения
Марриэтта Оригинальное сообщениеДевочки) Нашла еще одну гитару, которая сшита из сукна. Очень понравилась. Такая стильная...) Может, кто загорится и сошьет? Мастер-класс с выкройками в натуральную величину у меня в дневнике здесь:
Шьем прикольные игрушки-подушки. ГИТАРА
[показать]
[375x550]
Для работы вам понадобится сукно, можно распороть старую одежду, синтепух, леска или проволока для струн и нитки с иголками
[343x550]
[343x550]
[343x550]
[343x550]
[343x550]
[343x550]
Продолжение здесь: Шьем прикольные игрушки-подушки. ГИТАРА