• Авторизация


Яша, Аркаша и Наташа 07-03-2013 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zagadka-S Оригинальное сообщение

Вы только на это посмотрите.....
Двое из ларца=) Они же братья близнецы Яшка и Аркашка.
[показать]
Разве не красавцЫ ...?
Прапвда они скоро разлучаться,один будет жить в России а второй за далекими далекими морями........
[показать]
А это они с подругой Натусей=) бегемотинькой.
[показать]
[показать]
А еще у меня для вас подарочек. Мастер класс по пошиву вот таких рыжемоднячих штанишек. Он находитсяТУТ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яша, Аркаша и Наташа | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»