• Авторизация


Сердешшшная улитка 28-02-2013 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго всем времени суток!

Хочу похвастаться одной из своих последних игрушек.

[показать]

 

Давно мне хотелось придумать и связать игрушку. И улитку давно хотелось.
Вот и получился результат.

 

Здесь Уля еще "бездомная", стоит в очереди )))

[показать]

А вот и дом готов к заселению...


[показать]

ЗАСЕЛИЛИСЬ )))
[показать]

На рабочем месте, стережет микроволновку


[показать]

 

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ give_rose

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ответ на комментарий дендик # спасибо, мне очень приятно
какая прелесть, схомячила :)
Ответ на комментарий Лиса-краса # Хомячте, пожалуйста! Навяжим еще!!!
Marguwa 01-03-2013-14:24 удалить
Она прелестна!!!! Нежная и очень интересная)
Ответ на комментарий Marguwa # Спасибо! Мне очень приятно
Ответ на комментарий Оксана_Коновцева # Так приятно! Спасибо!
Lyuba_Mira 02-03-2013-20:16 удалить
Юлия_Аремо2004, шикарная улиточка, спасибочки большое!!!
VioletDomino 03-03-2013-12:01 удалить
Очень нравится!Красиво и оригинально!!!!А сердечко вообще нечто!Сердечко в технике фри-форм связано?Так хочу научиться в этой технике вязать!!!Только что-то все никак не найду какого-то подходящего мк..
Твое сердечко мне еще на конкурсе очень понравилось!!! Это фриформ?Ты без описания вязала?
Ответ на комментарий Lyuba_Mira # Вам спасибо за оценку!
Ответ на комментарий VioletDomino # Спасибо! Да, это фри-форм. Мой первый опыт был связан с овечкой, вот тут фото: http://www.liveinternet.ru/users/aremo2004/post209468883/ Честно говоря, я нашла в Инете кучу всяких страниц, посмотрела принцип основных элементов и вязала ориентируясь на собственную фантазию )))
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо большое, мне приятно! Я как глянула те сердечки, что были на конкурсе, поняла - мое померкло, но на Уле очень живенько смотрится ))) Да, это совсем не изведанная мною техника фри-форм ))) Первый раз вязала овечку: http://www.liveinternet.ru/users/aremo2004/post209468883/ а сердце - мой второй опыт. Описания нет, сшила из ткани основу, включила фантазию и оп! готово. Главное здесь иметь много ниток одной цветовой гамме, но разных по фактуре и оттенкам
белка28 08-03-2013-12:14 удалить
Уля просто чудо! Вон сколько цитирований набрала!
Ответ на комментарий белка28 #


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердешшшная улитка | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»