Доброго всем времени суток!
Хочу похвастаться одной из своих последних игрушек.
Давно мне хотелось придумать и связать игрушку. И улитку давно хотелось.
Вот и получился результат.
Здесь Уля еще "бездомная", стоит в очереди )))
[показать]
А вот и дом готов к заселению...
[показать]
ЗАСЕЛИЛИСЬ )))
[показать]
На рабочем месте, стережет микроволновку
СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ ![]()