• Авторизация


Овце-медвежонок или медведо-овечка ))) 25-02-2013 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем здравствуйте!!!

Вот решила выложить что-нить из последнего.

Навязалось у меня это чудо. По описанию была овечка, но вышел вроде медвежонок.

Вязала для обмена, где обязательным условием было наличие аксессуара в виде сердечка. Уедет мой кучерявый в город Курган )))

[показать]

Вырос у моей овце-мишки вот такой цветочек! Если бы вы знали, как она его холила и лилеяла give_heart

[показать]
 

Устала, прилегла отдохнуть...)))

[показать]

 

[показать]

 

Спасибо, что заглянули!  give_rose

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Marguwa 26-02-2013-09:29 удалить
забавный! У него маскарад - и правда медвежонок)
Очаровашка, интерестно получилось, а самае главное я уже увидела первую игрушку из обмена
Ответ на комментарий Marguwa # Точно! У него маскарад )))) Спасибо
Ответ на комментарий Татьяна_Глынская # АААА! Везде свои люди! Мне приятно, что Вам понравилось!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овце-медвежонок или медведо-овечка ))) | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»