Всем здравствуйте!!!
Вот решила выложить что-нить из последнего.
Навязалось у меня это чудо. По описанию была овечка, но вышел вроде медвежонок.
Вязала для обмена, где обязательным условием было наличие аксессуара в виде сердечка. Уедет мой кучерявый в город Курган )))
Вырос у моей овце-мишки вот такой цветочек! Если бы вы знали, как она его холила и лилеяла ![]()
Устала, прилегла отдохнуть...)))
Спасибо, что заглянули! ![]()