• Авторизация


Кот "Поймай свою удачу!" 11-02-2013 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

ttp://www.stranamam.ru/post/1284642/
Рыженький пушистик ростом 10см, нитки Кид мохер, крючок №1,5:

[показать]


[показать]


[показать]


Второй котик получился ростом 15см, связан из акрила, крючок №2:

[показать]


[показать]


Ну, и два брата вместе:

[показать]


Кому интересно, делюсь описанием:

Огромная просьба при публикации своих работ указывать автора описания!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кот "Поймай свою удачу!" | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»