• Авторизация


Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красив 03-02-2013 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[468x700]


[468x700]


[699x700]



[468x700]


[505x700]


[700x612]
http://www.livemaster.ru



Серия сообщений "TradStyle":
http://www.livemaster.ru/tradstyle

Часть 1 - Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красиво!
Часть 2 - Салфетка ажурная квадратная
Часть 3 - Шарф длинный "Горный ручей". Зимуем тепло и красиво!
Часть 4 - Шарф


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шарф снуд "Стефания". Зимуем тепло и красив | Юлия_Аремо2004 - Юляшин мирок | Лента друзей Юлия_Аремо2004 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»