• Авторизация


Ура! Я буду жить... 08-10-2014 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

)))

Женатая жизнь очень разочаровывает.

Первый год говорит мужчина, женщина слушает.

Во второй год говорит женщина, мужчина слушает.

На третий год говорят оба вместе, а соседи слушают.

**************************

У офтальмолога:
— Какую я букву показываю?
— А где Вы?!

**************************

— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете!
— Ура, я буду жить у доктора!

**************************

К врачу пришел мужчина с гвоздем в голове.
Врач осмотрел:
— Что ж, за 700 баксов мы Вам сейчас его вытащим ...
— А за 300 сможете что либо сделать?
— За 300?
Можем загнуть, чтобы не мешал!

**************************

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав 

обращается ко всем женщинам страны:

"Просьба, больше трех минут не сопротивляться"!

**************************

Еврейская мама учит дочь:

- И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях:

если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях

**************************

Встречаются два еврея:

- Как ты провел вчерашний вечер?

- Захожу я в публичный дом на Дерибасовской, там три двери с надписями: «Блондинки»,

«Брюнетки», «Шатенки». Ты же знаешь, как я люблю блондинок, открываю дверь, где

«Блондинки», а там опять три двери: «Толстые», «Худые», «Средние». Ты же знаешь, как я люблю

толстых, открываю дверь, где толстые, там тоже три двери: «Дорого», «Дешево», «Бесплатно».

Ну ты же знаешь, как я люблю бесплатно. Открываю дверь, где «Бесплатно», и выхожу... на

Дерибасовскую…

**************************

- Сара , послушайте , сколько Вам лет ?

- Я недавно подошла к тридцати.

- Ох , и шо Вас так задержало в пути ?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Я буду жить... | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»