• Авторизация


ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ 29-04-2013 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/luyda...199955990/





А вот вторая стала для меня приятной неожиданностью, потому что это - скатерть с тем же рисунком, что на юбке.
Третья, как Вы наверное догадались - абажур.
 Здорово! Правда? Нежно и красиво.




 А вот и схема к ним:











 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»