• Авторизация


"Касатики"ирландка-ирисы 04-04-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...214409441/

[показать]

Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Вот как-то однажды, глядя на прекрасную работу Светланы Томиной (Cvetik) с тюльпановыми витражами, мелькнула в моей воспаленном мозгу такая мысль: А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? Мысли помчались вперед паровозами, но отчего-то рисовались картины н
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Касатики"ирландка-ирисы | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»