• Авторизация


Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко! 31-03-2012 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/selwa...211962206/

Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко!

Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".
Если вы попадаете в одну из выше перечисленных ситуаций, срочно возьмите
3 столовые ложки кальцинированной соды,
0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
1 стол. ложку канцелярского клея ("стеклянного", не ПВА).
Все залейте 1 стаканом холодной воды и взболтать.
Смесь тонким слоем нанести на поверхность плиты. Если смеси будет боль
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет денег на "Comet"? Чистим плиту легко! | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»