• Авторизация


Делаем красивую музыку 06-03-2012 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем красивую музыку

реклама в блоге



Для того чтобы слушать музыку и красивое её звучание , Вам необходимо познакомиться с такой программой как - itunes .В iTunes можно делать миксы из песен, которые находятся в вашей медиатеке. Программа iTunes самостоятельно подберет отрывки, которые подходят идеально друг к другу, после чего встроит их в правильном и необходимом порядке, причем выполнено все будет на высшем уровне.
Теперь itunes можно скачать бесплатно и превращать свою музыку в шедевры.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем красивую музыку | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»