• Авторизация


С любовью к... пуговицам.;) 04-03-2012 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...209447999/

 
Кажется, простая вещь - пуговица.
А вот люблю я их. Да и они меня, судя по всему, любят.
Если и отрываются, то не теряются. И копятся, копятся,копятся... :)
А выбрасывать пуговички не буду. Потому как и внук мой любит перебирать пуговицы. На днях учились пришивать большую пуговку, сделанную из крышки от актимеля. 
Получается!
Будем дальше продолжать.
Вот по этой причине и собираю себе ссылки. С Вами тоже поделюсь ;)
Авось и Вы полюбите пуговицы так, как мы.

Из пуговиц. Тол
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С любовью к... пуговицам.;) | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»