• Авторизация


Не боги горшки обжигают... (Ирландское кружево и фриформ.) 19-02-2012 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/maris...144677050/


Люблю эти выражения:
Не боги горшки обжигают!
Не боги делают БЛОГИ!

Добавлю от себя еще одно Любая ИРЛАНДИЯ начинается с одного цветочка.

Правда-правда!
Спросите тех, кто уже ее вяжет! Они Вам скажут !

Итак.
Как Вам этот шедевр?
Да да. !
Серый жакет. Ирландское кружево.
Схемы и описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post143839789/.
А если Вы посмотрите на схемы ВНИМАТЕЛЬНО, то заметите, что все ЭТО Вы вязать уже МОЖЕТЕ!


Ковер своими руками (В и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не боги горшки обжигают... (Ирландское кружево и фриформ.) | natasuzdal - Дневник natasuzdal | Лента друзей natasuzdal / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»