http://ru-knitting.livejournal.com/3598071.html Автор: sakura_sanae Иримед: Поняла, что узкие части - это манжеты, части сверху и снизу, указанные красной диагональю, не сшиты. У кого есть умные мысли, поделитесь, пожалуйста!