• Авторизация


Если вам не дойти до аптеки 12-06-2013 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Если вам не дойти до аптеки.

[604x400]

Если у вас сильный насморк, попробуйте народные рецепты из того, что может быть у вас дома. 


1. Мед. 

Сделайте два жгутика из бинта, хорошо пропитайте их медом, вставьте их в нос, на глубину примерно 3-4 см.

2. Медовые капли. 
Пчелиный мед развести теплой водой (не выше 40° С) в соотношении 1:2 и закапывать в нос по 5-8 капель в каждую ноздрю 3-4 раза в день. 

3. Лук, мед. 3 ст. ложки кашицы лука залить 2 ст. ложками теплой кипяченой воды, добавить 1 ч. ложку меда, размешать, настоять час, процедить. Закапывать в нос 4-5 раз в день по 4-6 капель.

4. Вареное яйцо. Сварить вкрутую 2 яйца, приложить их в скорлупе по обе стороны носа и держать, пока не остынут.

5. Ржаной сухарь положить на горячую сковороду. Когда сухарь начнет гореть, вдыхать дым через ноздри 2-3 мин. За день проделать эту процедуру несколько раз. Говорят, что насморк проходит очень быстро (старинное народное средство).

http://www.uvd-lipetsk.ru/medical/1586-sli-vam-ne-doyti-do-apteki/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вам не дойти до аптеки | лолатина - Дневник лолатина | Лента друзей лолатина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»