• Авторизация


Вареники *За уши не оттянешь* - пушистые,толстые, тают во рту. 08-03-2012 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/30622...198735549/


Девочки, обалденный рецепт! Вот эти - вареники так вареники! Пушистые,толстые, тают во рту.Те кто хоть раз пробовал эти вареники, забыть этот вкус уже не сможет никогда. С картошeчкой, а тесто...на сметанке!

Для теста вам потребуется:
· 3 стакана (450 г) муки
· 3 ст. ложки сметаны
· 1/2 ч. ложки соли
· 1/2 ч. ложки соды
· около 100 мл (1/2 стакана) воды комнатной температуры

Для начинки:
· 5-6 небольших картофелин (500 г)
&midd
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вареники *За уши не оттянешь* - пушистые,толстые, тают во рту. | БелаяШвея - Дневник БелаяШвея | Лента друзей БелаяШвея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»