Начнем, пожалуй, с доступного:
Женщина - Символ всего красивого на этой планете. Эта фраза всем известна и уже не привлекает нашего чувственного внимания. Но я тебе предлагаю на секунду закрыть глаза и мысленно сказать, шевеля губами - "Я - Символ всего красивого на этой планете!"
Получилось? Повтори.
А теперь открой глаза и скажи, какие ощущения вызвал у тебя этот эксперимент? И если ты при этом насмешливо улыбнулась или раздраженно пожала плечами, то позволь спросит