• Авторизация


А вы заготовили на зиму хвостики от клубники?:) 08-01-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46208...188450291/

А вы заготовили на зиму хвостики от клубники?:)




 

«Хвостики», которые мы обрываем, перед приготовлением очередного клубничного лакомства, оказывается уникальное сырье для зимнего чая. Да-да, обычные зеленые хвостики клубники обладают противовоспалительным свойством не меньшим, чем малина. А также помогают при остеохондрозе и подагре.




Если вас заинтересовала перспектива отличного витаминного чая в зимние вечера, тогда все хвостики от клубники тща
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы заготовили на зиму хвостики от клубники?:) | БелаяШвея - Дневник БелаяШвея | Лента друзей БелаяШвея / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»