Светочка! Не могу попасть к тебе в личку, поэтому решила написать так.Хочу посоветовать хороший дневник с вязанием от Иримед. Попасть туда проще всего через эту статью. Вверху статьи написано: Цитата сообщения Иримед, кликни на слово Иримед и попадешь к ней в дневник. Я думаю ты там надолго задержишься. Удачи тебе!
Ответ на комментарий krony #
Здравствуйте! Спасибо большое. Я обязательно зайду. Я захожу на сайт, только благодаря Вам. Вы мне присылаете очень много интересных инструкций по шитью, вязанию, кулинарии и разного.
Я толком не разобралась как работать на сайте.
Большое Вам Спасибо