• Авторизация


Без заголовка 27-02-2014 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МИНИ - "ПИЦЦЫ"

[504x353]

Все ЭЛЕМЕНТАРНО и очень вкусно!

Берем:
слоеное тесто - 1 упаковка
сосиски - 4 шт.
кетчуп, укроп, сыр для посыпки
Тесто размораживаем и раскатываем (совсем чуть-чуть). Намазываем кетчупом, посыпаем тертым сыром и рубленым укропом.
На край кладем сосиски.
[462x334]
Скатываем в рулет. Разрезаем его на части, примерно по 2 см.
[462x334]
Протвень смазываем маслом или маргарином и ставим наши рулетики. Оставляем минут на 10.

Дальше смазываем наши пиццы яйцом и отправляем в духовку. Выпекаем 15 мин при t 200С. Вот и все!

Приятного аппетита!

NADIABI

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | муковозиха - Дневник муковозиха | Лента друзей муковозиха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»