• Авторизация


Без заголовка 15-01-2014 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

МОЛИТВА. КОГДА ИДЕШЬ НА ОПЕРАЦИЮ.

[показать]
streglova
Человека исцеляет Господь. Он и только Он. И исцеляет Господь по вере человека. Если человек искренне верит - исцеление будет обязательно. Но это не значит, что просимое мы будем получать тот же час, нет. Бог знает, что и когда нам дать, но если мы усомнимся - то никогда не чего не получим.

Ангел мой, Спаситель мой ты впереди, а я за тобой, а ты Божья мать у стола охраняй мой покой, а ты Господи дай мне легкости, а врачам скорости а ты еще Христос сними меня со стола а тебя снимали с креста, крест в руках, Божья мать в глазах спаситель впереди. Во имя Отца и Сына и Святого духа и ныне и присни и во веки веков, аминь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | муковозиха - Дневник муковозиха | Лента друзей муковозиха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»