• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Рулет, который не ломается

 

     


5 столовых ложек муки
  5 столовых ложек сахара
  5 столовых ложек сухого молока
  3 яйца целиком
  1/2 чайной ложки гашеной соды.
  Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.
  Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной   начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть   при помощи
  полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.http://i.ovkuse.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | муковозиха - Дневник муковозиха | Лента друзей муковозиха / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»