• Авторизация


Ты прости, Господь! 25-02-2015 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения У_КОЛОДЦА Оригинальное сообщение

Ты прости, Господь!



Если мы заявляем о том, что мы без греха, то обманываем сами себя, и в нас нет истины.

Если же мы открыто признаём наши грехи, то Он простит их нам и очистит нас от всякой неправедности, потому что Он верен и справедлив. 

А если мы говорим, что не согрешили, то представляем Бога лжецом, а значит, Его слова нет в нас.

      

                           Новый Завет, 1Иоанна 1:8-10, перевод МБО

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты прости, Господь! | Famar - Дневник Famar | Лента друзей Famar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»