Если мы заявляем о том, что мы без греха, то обманываем сами себя, и в нас нет истины.
Если же мы открыто признаём наши грехи, то Он простит их нам и очистит нас от всякой неправедности, потому что Он верен и справедлив.
А если мы говорим, что не согрешили, то представляем Бога лжецом, а значит, Его слова нет в нас.
Новый Завет, 1Иоанна 1:8-10, перевод МБО