• Авторизация


Мясо в кисло-сладком соусе. 25-05-2020 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мясо в кисло-сладком соусе.

Ингредиенты:
-300 г говядины,
-2 ст.ложки сливочного масла,
-1 ст.ложка резаной зелени укропа,
-0,5 стакана сметаны,
-80 мл воды,
-1 ст.ложка муки,
-соль,
-2 ст.ложки изюма,
-0,5 стакана чернослива,
-2 яблока.

Мясо нарезать на порционные куски и обжарить. Из муки и сметаны приготовить соус, изюм и чернослив размочить в холодной воде. Яблоки и чернослив мелко нарезать.
В кастрюлю положить масло, влить воду, положить мясо, залить соусом, сверху засыпать фруктами и тушить 10 минут под крышкой. Перед подачей посыпать зеленью.
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясо в кисло-сладком соусе. | heregirl - Блог полезных советов | Лента друзей heregirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»