• Авторизация


Треcка под шубой, ну очень вкусно! 06-05-2019 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Треcка под шубой, ну очень вкусно!

Ингредиенты:
Треска филе 2 тушки большие
Морковь 3 шт средних
Лук 2 шт средних
Йогурт натуральный
Приправы,соль

Приготовление:
Морковь натереть на крупную терку, лук порезать кубиками и потушить на капле масла под крышкой. В это время рыбу порезать на порционные куски, натереть специями, посолить. Готовую морковь с луком приправить и посолить. Добавить йогурт и перемешать. Противень застелить пергаментом, разложить рыбку. Каждый кусок рыбы сверху хорошенько покрываем морковно-луковой начинкой. Выпекаем в духовке 30 мин при 180 гр.

Приятного аппетита!
[506x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Треcка под шубой, ну очень вкусно! | heregirl - Блог полезных советов | Лента друзей heregirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»