Без заголовка
17-09-2012 14:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
svetikya Оригинальное сообщениеЯ подарю Вам ветку рябины...
[700x477]
Я подарю Вам гроздья рябины,
Просто рябины с первым туманом,
Без коньяка и сигаретного дыма,
А просто вот так вот, как это ни странно...
А лето проходит неуловимо,
Мчатся машины, торопятся люди,
А здесь - спокойно плывёт паутина
И первые листья, в никуда, ниоткуда...
Я подарю Вам ветку рябины,
Тронутой пылью и осенью - глупо?
Но как-то легко, без фальши и грима
Просто радоваться чему-то...
Н.Гладенко.
[700x610]
[700x661]
[700x497]
[700x548]
[700x667]
[699x466]
[700x595]
[700x467]
[660x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote