• Авторизация


Без заголовка 17-09-2012 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я подарю Вам ветку рябины...

[700x477]
Я подарю Вам гроздья рябины,

Просто рябины с первым туманом,

Без коньяка и сигаретного дыма,

А просто вот так вот, как это ни странно...

А лето проходит неуловимо,

Мчатся машины, торопятся люди,

А здесь - спокойно плывёт паутина

И первые листья, в никуда, ниоткуда...

Я подарю Вам ветку рябины,

Тронутой пылью и осенью - глупо?

Но как-то легко, без фальши и грима

Просто радоваться чему-то...

Н.Гладенко.
[700x610]



[700x661]

[700x497]

[700x548]

[700x667]

[699x466]

[700x595]

[700x467]

[660x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lika-elka - Дневник Lika-elka | Лента друзей Lika-elka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»