• Авторизация


Без заголовка 29-08-2012 05:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Капустная шарлотка

[показать]Молодую капустку порезала
и потомила на сковородке
со сливочным маслом,
слегка присолила и посластила.
Взбила 3 яйца,
щепотку соли,
1 ч.л. разрыхлителя
и муку,
чтобы получилось тесто консистенции густой сметаны.
А дальше поступила так-же, как и при выпечки любой другой шарлотки.
Очень, очень вкусно!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lika-elka - Дневник Lika-elka | Лента друзей Lika-elka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»